テレビ
評価
181
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.0
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 3.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 2.0