テレビ
評価
632
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
더 로직評価済み ★ 3.5
대학전쟁評価済み ★ 3.5
BOYS PLANET (英題) シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
Show Me The Money 11 (原題)評価済み ★ 2.0
Partner Game (原題)評価済み ★ 1.5
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 1.5
Sonny Boy評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
The Catstody War (英題)評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
マリッジWAR 2億9千評価済み ★ 4.0
私たち結婚しました シーズン3評価済み ★ 3.0
私たち結婚しました シーズン2評価済み ★ 3.5