映画
評価
695

Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 2.5
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0

別れる決心評価済み ★ 3.0
Dear(英題)評価済み ★ 3.5
Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 0.5
エンドレス 繰り返される悪夢評価済み ★ 3.0
俗物たち評価済み ★ 1.0

風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 2.5
優しき罪人評価済み ★ 5.0

ミナリ評価済み ★ 4.0
囀る鳥は羽ばたかない The clouds gather評価済み ★ 3.5
The Kingmaker(原題)評価済み ★ 4.0