テレビ
評価
19
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0