映画
評価
2313
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.5

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.0
映画大好きポンポさん評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5

フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5