映画
評価
19

エア・ロック 海底緊急避難所評価済み ★ 0.5
Z Inc. ゼット・インク評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
大脱出評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 5.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 5.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 4.0

金の亡者たち評価済み ★ 0.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0

スノーピアサー評価済み ★ 5.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 5.0