映画
評価
217
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.0

ラブストーリー評価済み ★ 3.0

スリープ評価済み ★ 3.0
MEN 同じ顔の男たち評価済み ★ 0.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 1.0

ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.5