テレビ
評価
274
The Double (英題)評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
星に願いを評価済み ★ 3.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 2.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 2.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
真実評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
長相思 (原題)評価済み ★ 4.0

来世は他人がいい評価済み ★ 3.0