映画
評価
615
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0

パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ワイルド評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.0
劇場用再編集版 ウマ娘 プリティーダービー ROAD TO THE TOP評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5