映画
評価
756
クリスマスイブには強盗を評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0

消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 3.0
夢追いウサギ評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5

極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 2.0
ミシシッピー・バーニング評価済み ★ 4.5
殺人鬼から逃げる夜評価済み ★ 0.5
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 3.5
主人公は僕だった評価済み ★ 4.0
たまこラブストーリー評価済み ★ 1.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
エスター ファースト・キル評価済み ★ 3.0