テレビ
評価
54
月光変奏曲~君とつくる恋愛小説~評価済み ★ 3.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 3.5
三千鴉の恋歌評価済み ★ 3.5
Love When the Stars Fall (英題)評価済み ★ 3.5
点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 3.0
わたしのお嫁くん評価済み ★ 4.0

国子監は花ざかり~ロマンスは最高学府で~評価済み ★ 3.5
Prodigy Healer(英題)評価済み ★ 3.5
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 3.5
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 3.0
花千骨(はなせんこつ)~舞い散る運命、永遠の誓い~評価済み ★ 5.0
Bright As the Moon(英題)評価済み ★ 3.0
去有风的地方 (原題)評価済み ★ 3.0
Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 4.0
The Legend of the Condor Heroes(英題)評価済み ★ 5.0
沈香の夢評価済み ★ 4.0

Who Rules The World(英題)評価済み ★ 3.0
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 4.0

重版出来!評価済み ★ 5.0
ユニコーンに乗って評価済み ★ 3.0