映画
評価
473
ルーム評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 4.5

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 1.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0

霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
ピアノの森評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.5

殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
死体が消えた夜評価済み ★ 3.5
ダイバージェント評価済み ★ 4.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5