テレビ
評価
55
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン8評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン7評価済み ★ 4.0