テレビ
評価
233
愛が何だって (原題)評価済み ★ 4.0
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.0
This Is Pop: ポップスの進化評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0
フレッド&ローズ・ウェスト: 歪んだ愛と狂気評価済み ★ 3.0
殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.0
美しき人生評価済み ★ 4.0
殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 3.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
Mr. スコセッシ評価済み ★ 5.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
Toyo Miseuteri Geukjang (英題)評価済み ★ 4.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 1.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5