テレビ
評価
237
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
還魂 パート2評価済み ★ 1.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
Political Fever (英題)評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 1.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
狂わなくては (原題)評価済み ★ 3.0
君は私の春評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5