テレビ
評価
570
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
ひとりでしにたい評価済み ★ 3.5
さっちゃん、僕は。評価済み ★ 3.0
バニーとお兄さんたち評価済み ★ 3.5
하트페어링評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トランク評価済み ★ 2.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
わかっていても the shapes of love評価済み ★ 3.0
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.5