テレビ
評価
628
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0

善意の競争評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.0
대학전쟁評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 5.0
Life's Game (原題)評価済み ★ 4.0
대학전쟁評価済み ★ 5.0
대학전쟁評価済み ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
The Black Sheep Game (英題)評価済み ★ 3.5
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 5.0
有益な詐欺評価済み ★ 5.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
S Line (英題)評価済み ★ 0.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0