映画
評価
331

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
トスカーナの贋作評価済み ★ 3.5
ジャック・ドゥミの少年期評価済み ★ 4.0

レイトオータム評価済み ★ 2.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 3.5
秋刀魚の味評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 5.0
ザ・シークレットマン評価済み ★ 1.5
決断するとき評価済み ★ 2.5
Sura: A Love Song (英題)評価済み ★ 3.5
112 Weddings(英題)評価済み ★ 5.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0

FAQ (英題)評価済み ★ 4.0
街の灯(1931)評価済み ★ 4.0
かたつむりのメモワール評価済み ★ 3.5
A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 5.0

地獄でも大丈夫評価済み ★ 2.5
ベルベット・ゴールドマイン評価済み ★ 2.5
ガタカ評価済み ★ 3.5