映画
評価
301
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5

別れる決心評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
愛してるって言っておくね評価済み ★ 5.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.5

奈落のマイホーム評価済み ★ 2.0

言えない秘密評価済み ★ 3.5

ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 4.0