映画
評価
1554
The Invention of Less (原題)評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
マダム・ウェブ評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 5.0