映画
評価
97
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0

プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 4.5
ジェーン・エア評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
戦火の馬評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.5

完璧な他人評価済み ★ 1.5

ピクセル評価済み ★ 3.0
ディセント評価済み ★ 3.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
ミスト評価済み ★ 4.0