映画
評価
1306
LAMB/ラム評価済み ★ 2.5
The Naked Gun (原題)評価済み ★ 2.5

天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5

ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 1.5

アラハン評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
クロース評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0

ガン&トークス評価済み ★ 3.5
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 2.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0

溺れるナイフ評価済み ★ 2.0
ナショナル・セキュリティ評価済み ★ 1.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 2.5
バイオハザード評価済み ★ 3.0