テレビ
評価
180
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 3.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 3.0
タルジャの春評価済み ★ 3.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.0