映画
評価
1009
夏物語(1996)評価済み ★ 4.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
Night Fishing(英題)評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 3.5
さがす評価済み ★ 3.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 2.0
荒野のストレンジャー評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5

ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
憐れみの3章評価済み ★ 4.0
ハント・フォー・ザ・ワイルダーピープル評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0

楽園の瑕 終極版評価済み ★ 3.0

グランド・マスター評価済み ★ 4.0
HERO(2002)評価済み ★ 3.0

チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.0