映画
評価
848
レベル16 服従の少女たち評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
愛され作戦評価済み ★ 4.0
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン評価済み ★ 3.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 3.5

ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.0

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
彼女たちの革命前夜評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.0

シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
ルビー・スパークス評価済み ★ 3.0
なまず評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0

完璧な他人評価済み ★ 3.0
裸足の季節評価済み ★ 3.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
キャッツ評価済み ★ 3.0
処女評価済み ★ 4.0