映画
評価
380
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 3.5

グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
ロスト・エモーション評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
なんちゃって家族評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 3.5

ハウルの動く城評価済み ★ 5.0

思い出のマーニー評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5