映画
評価
202
The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

ただ君だけ評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0- 낮과 밤은 서로에게(가제)評価済み ★ 3.0
Number One (英題)評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.5

ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.5
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
透明人間評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.5