テレビ
評価
91
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
この恋は不可抗力評価済み ★ 2.0
アンナ評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0