テレビ
評価
90
The Walking Dead: The Ones Who Live (原題)評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン3評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
어른 김장하評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0