評価した作品
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
The First Ride (英題)評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.5
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
マーベルズ評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
Night Fishing (英題)評価済み ★ 2.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0