映画
評価
951
Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.0

市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 3.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0

フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.5
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ターザン評価済み ★ 3.5

憑依(2023)評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5