テレビ
評価
316
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 5.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
The Witch (英題)評価済み ★ 1.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.5
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 0.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
悪い記憶の消しゴム~My Memories~評価済み ★ 0.5