テレビ
評価
216
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 4.5
フォー・オール・マンカインド シーズン1評価済み ★ 4.0
Anna(原題)評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
トンイ評価済み ★ 3.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ヒューマンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ヒューマンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 1.0