テレビ
評価
360
君がきらめく季節に評価済み ★ 4.0
愛の光評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
最悪の悪評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 4.0
My Teacher (英題)評価済み ★ 3.5