テレビ
評価
313
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 2.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
グッドボーイ評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0