映画
評価
782
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0

別れる決心評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.5

ミナリ評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 1.5

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
私というパズル評価済み ★ 5.0
眺めのいい部屋評価済み ★ 4.0
ザ・ランドロマット -パナマ文書流出-評価済み ★ 4.0
これからの人生評価済み ★ 1.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男評価済み ★ 3.0

藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 4.0