映画
評価
372
怪物評価済み ★ 4.0
焼肉ドラゴン評価済み ★ 4.5
COLD WAR(コールドウォー) あの歌、2つの心評価済み ★ 5.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
高地戦評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5- IU CONCERT : The Golden Hour, 2023 (英題)評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 2.0