映画
評価
35
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
パージ評価済み ★ 3.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 2.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 2.5
ベルセルク 黄金時代篇I 覇王の卵評価済み ★ 3.0
はだしのゲン評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
Death Note/デスノート評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 4.5
ストレンヂア -無皇刃譚-評価済み ★ 5.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 5.0