映画
評価
183
風立ちぬ評価済み ★ 1.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 2.5
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
ナヌムの家評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5