映画
評価
237
妻への家路評価済み ★ 5.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
別離評価済み ★ 5.0
独裁者評価済み ★ 5.0
The Employment (英題)評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.5