テレビ
評価
64
時をかける少女評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
ミス・コリア評価済み ★ 3.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 2.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 5.0