映画
評価
56
カムバックホーム評価済み ★ 0.5
ハルビン評価済み ★ 3.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 1.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 2.5- 英雄評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
デシベル評価済み ★ 2.5- 高速道路家族評価済み ★ 2.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 1.5