評価した作品
- The Haunted House Project評価済み ★ 3.0
最終絶叫計画 4評価済み ★ 4.0
同窓生評価済み ★ 4.0
サウスバウンド/南へ走れ評価済み ★ 1.0
シャーク・テイル評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 3.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 3.0
第7鉱区評価済み ★ 1.0- 家門の災難評価済み ★ 2.0
麻婆島評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 4.0