映画
評価
55
光州5・18評価済み ★ 1.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 1.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 2.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 2.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 2.5
ターミナル評価済み ★ 2.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 2.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 1.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.0