評価した作品
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
ウルフズ・コール評価済み ★ 2.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ミスト評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0- 英雄評価済み ★ 2.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.0