映画
評価
58
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
シンデレラ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
ケイト・レディが完璧(パーフェクト)な理由(ワケ)評価済み ★ 5.0
恋するパリのランデヴー評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0