評価した作品
ムーンライト評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.5
監獄の首領評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ムーラン評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 1.5
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 2.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 1.5
パパロッティ評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.5