映画
評価
154
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
シャイニング評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.0
セッション評価済み ★ 1.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.0
カサブランカ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
スマイル評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5