映画
評価
440
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 5.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 5.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
フリー・ガイ評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 2.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 2.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5- コウモリ評価済み ★ 5.0