評価した作品
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
ダンス・レボリューション評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ロード・トゥ・パーディション評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ハハハ評価済み ★ 4.0
新しき世界